Lot n° 360
Résultat : Non Communiqué
SAMMLUNG VON SIEBEN KLEINEN SCHALEN Österreich-Ungarn, Wien, Würbel & Czocally, 1872-1922 / Bremen, Wilkens & Söhne, 1896 / USA, MA, Frank M. Whiting Co, Anfang 20. Jh.; New York, The Merril Shops, 1. Viertel 20. Jh. Silber. D. 15-19,7 cm, 952 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehaltsangaben. Fünf kleine versilberte Unterteller als Beigabe. Min. Oberflächenkratzer.