Lot n° 357
Résultat : Non Communiqué
HENKELKORB UND SCHALE England, Sheffield, Henry Wilkinson & Co, 1885 / London, Josiah Williams & Co (David Landsborough Fullerton), 1927 Silber. L. 30 cm / 32,2 cm, 1106 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Jahresbuchstaben. Henkel besch., min. Oberflächenkratzer.