Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

RAAR KERZENLEUCHTER, TABLETT UND KUGELFUSSBECHER Darunter Schwäbisch Gmünd, Jakob Grimminger, Anfang 20. Jh. / Frankreich, Paris, 2. H. 19. Jh. / Tschechoslowakei, SZANDRIK', 20. Jh. Silber, teils gefüllt, Weißmetall, versilbert. H. 2-18,4 cm, 406 g (Silber). Teils punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und Feingehalt '835' und '925'. Min. Oberflächenkratzer.