Lot n° 353
Résultat : Non Communiqué
ACHT GEWÜRZSCHÄLCHEN England, London, John Samuel Hunt, 1855; Martin Goldstein, 1884 Silber, innen vergoldet. H. 4,8-5,7 cm, 1390 g. Punziert mit Garantie- und Stadtmarken, Herstellersignets und Jahresbuchstaben. Vergoldung min. berieben, min. Oberflächenkratzer, zwei kleinere Schälchen haben einige sehr kleine Dellen.