Lot n° 351
Résultat : Non Communiqué
ZWEI GROSSE DECKELDOSEN Österreich-Ungarn, Wien, T&Co, 1859 / wohl Hanau, Ende 19. Jh. Silber, teils innen vergoldet. L. 15,8-17 cm, 867 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken bzw. mit Herstellersignet und französischen Importmarken. Vergoldung min. berieben, min. gedellt.