PAAR FRANKFURTER LEUCHTER Frankfurt am Main, um... Lot 348
Résultat :
Estimation :
PAAR FRANKFURTER LEUCHTER Frankfurt am Main, um 1840 Silber, getrieben. H. 32,5 cm, 1048 g. Punziert mit Stadtmarke. Tremolierstrich. Runder Fuß verziert mit Akanthusblattdekor und Perlfries. Kannelierter Schaft und urnenförmige Tüllen. Min. Oberflächenkratzer.