Lot n° 345
Résultat : Non Communiqué
ZWEI BIEDERMEIER-AUFSATZSCHALEN MIT SILBERFUSS Deutsch, um 1840 Silber, teils gefüllt, weißes Alabasterglas, part. vergoldet, farbloses Glas mit blauem Überfang und Schliffdekor. H. 14,2 cm / 18,5 cm. Punziert mit Lötigkeit '12' und '13'. Vergoldung min. berieben.