Lot n° 342
Résultat : Non Communiqué
HENKELSCHALE UND SERVIETTENHALTER England, London, Burrage Davenport, 1783 / Bremen, Wilkens & Söhne, nach 1888 Silber. H. 14,4-25,2 cm, 832 g. Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignet bzw. Meistermarke sowie teils mit Feingehaltsangaben, Modellnummern und Jahresbuchstaben. Serviettenhalter min. besch., min. Oberflächenkratzer.