Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
SATZ VON 16 FLÖTEN 'MASSÉNA' Frankreich, Cristalleries de Baccarat, 2. Hälfte 20. Jh. Kristallglas, geschliffen. H. 21,7 cm. Im Boden Ätzstempel 'Baccarat France' sowie Schriftzug 'Baccarat'. Massiver facettierter Stand. Leicht bauchige Kuppa mit umlaufendem Kerbschliff. Ein Teil am Stand best.