DREI ART-DÉCO-WANDLEUCHTER Frankreich, 1930er... Lot 37
Résultat :
Estimation :
DREI ART-DÉCO-WANDLEUCHTER Frankreich, 1930er Farbloses Glas, mattiert, Metallmontierung, elektrifiziert (nicht geprüft). H. 28-30,5 cm, B. 13,5-17 cm. 2 Wandleuchter mit reliefierten stilisierten Zapfen. 1 muschelförmiger Wandleuchter mit reliefierten stilisierten Blumen. Part. best.