HENRI JACOBS 1864 - 1935 KINDERBÜSTE Belgien,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
HENRI JACOBS 1864 - 1935 KINDERBÜSTE Belgien, Brüssel, 1899 Keramik, glasiert. H. 24 cm. Eingepresste Manufakturmarke. Verso bez. 'H.Jacobs (18)99'. Min. Gebrauchsspuren, am Kopf part. besch.