Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

GROSSE JUGENDSTIL-BOWLE MIT GODRONENFRIES England, Sheffield, Martin Hall & Co Ltd, 1913 Silber. H. 21 cm, 1303 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'v'. Min. Oberflächenkratzer.