Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
SECHS JUGENDSTIL-GLASOBJEKTE Böhmen, u.a. Karlsbad Moser, 20. Jh. Farbloses bzw. farbiges Glas, geschliffen, Ätzdekor, Goldstaffage. H. bis 17 cm (Weinglas), D. bis 16,5 cm (Schale). Part. graviert 'Made in Czecho Slovakia' sowie 'Karlsbad Moser'. 3 Weingläser, 1 runde Schale, 1 kleine Vase, 1 Deckeldose. Part. best. bzw. min. best., part. ber.