MULLER FRÈRES JUGENDSTIL-WANDLEUCHTER Frankreich,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
MULLER FRÈRES JUGENDSTIL-WANDLEUCHTER Frankreich, Lunéville, um 1920 Farbloses mattiertes Glas mit gelben, orangen und blauen Pulvereinschmelzungen, Messingmontierung, elektrifiziert (nicht geprüft). H. 31 cm. Auf dem Schirm Ätzsignatur. Min. Gebrauchsspuren.