Lot n° 49

Estimation :
400 - 500 EUR

Shashka de cavalerie RUSSIE, 1918 Avec son fourreau, datée 1918 avec poinçon A couronné de fabricant.

lundi 22 février 2021 - 16:00 - Live en pause
9 rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique