Lot n° 42

Estimation :

Elément de chaise longue à oreilles en noyer mouluré, à ceinture découpée incurvée à l'avant reposant sur pieds cambrés à volutes. Garniture de cuir havane (usagée et accidentée). Époque Louis XV H. 100 cm - L. 84 cm - P. 92 cm BL Piqures et petits manques