Commode en noyer à façade arbalète à trois tiroirs, les montants arrondis, la ceinture découpée, les côtés à panneaux saillants. Garniture en bronze aux indiens
XVIIIe siècle
H. 94,5 cm - L. 136 cm - 53 cm BL
Piqures, manque une serrure, réduite en profondeur, petits manques