facebook
Lot n° 34

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fauteuil canné à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur pieds cambrés à extrémités feuillagées
H. 94 cm - L. 62,5 cm - P. 51 cm BL
Travail lyonnais d'époque Louis XV
Accidents, restaurations, petits manques