Lot n° 33

Estimation :

Table de salon en bois de placage la façade galbée à trois tiroirs, la ceinture découpée, les pieds cambrés à sabot de bronze réunis par une tablette d'entrejambe. Plateau de marbre brun bordé d'une lingotière Epoque Louis XV H. 72,5 cm - L. 43,5 cm - P. 32 cm BL Accidents et manques