Lot n° 30

Estimation :

Miroir rectangulaire à parecloses en bois doré et sculpté à double entourage dans le style de Bérain. Aux écoinçons, un écu rond feuillagé. Début du XVIIIe siècle H. 106 cm - L. 86 cm