Lot n° 24

Estimation :

Paire de têtes de chenets en bronze doré à sujet de tête d'enfant joufflu sur une coquille déchiquetée supportée des volutes feuillagées. Époque Louis XV H. 17,5 cm BL Usure à la dorure