** Important crucifix en ivoire, Christ expirant.... Lot 19
Résultat :
Estimation :
** Important crucifix en ivoire, Christ expirant. Dans un cadre ovale en bois doré à la mixion, sculpté de fleurs et feuilles de chêne
XVIIIe siècle
H. 77 - L. 64,5 cm BL
Fentes au cadre, petits accidents et manques