Applique en fer doré à décor d'une tige feuillagée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Applique en fer doré à décor d'une tige feuillagée et ornée de trois fleurs, sur une platine en tôle repoussée
Dans le goût du XVIIe siècle
H. 33 cm
Manque