Lot n° 5

Estimation :

Grand coffret en cuir estampé de motifs géométriques sur les six faces. Fermé par un rabat orné d'un fermoir en laiton découpé gravé au pointillé Espagne, XVII-XVIIIe siècle H. 12 cm - L. 50 cm - P. 34 cm Accidents et manques