Petite boîte ovale en métal doré avec, au centre... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Petite boîte ovale en métal doré avec, au centre un médaillon en émail à décor de jeune femme au chapeau dans le goût XVIIIème siècle, L. : 12 cm ; l. : 10 cm.