Lot n° 37

Estimation :

Lot de cinq pièces encadrées: - Scène érotique, plume 28 x 21 cm - Eglise en bas des Alpes, huile sur toile 41 x 27 cm signé et daté en bas - Bateaux, aquarelle et gouache, 23,5 x 58 cm - Gravure montagne - Portrait de femme, pastel et crayon, 51 x 31 cm