Ensemble de reliures en cuir XVIIIème et XIXème siècle dont :
- Suite de la matière medicale de M. Geoffroy par Mrs Arnault de Nobleville et Salernes. 1757 (Tome 4, incomplet).
- Nouvel abrégé chronologique de l'histoire des empereurs. Tome second. A Paris, chez David le Jeune. 1754 (Tome second, incomplet)
- Almanach Royal pour l'an MDCCCXVIII présenté à sa majesté par Testu. 1818.
- Et divers