Lot n° 32

Estimation :

PILLIVUYT et Cie pour la Compagnie des Messageries Maritimes. Ensemble de 3 grandes assiettes et 2 petites assiettes en porcelaine à décor de liseré vert. 1 éclat sur 1 petite assiette.