Lot n° 23

Estimation :

CENDRIER EN VERRE cristallin du paquebot FRANCE de forme carrée à pans coupés, avec le monogramme de la Compagnie Générale Transatlantique spécifique pour le FRANCE moulé sur le fond. Largeur : 12,3 cm.(petit éclat)