COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE FRANCE 1912. Ensemble comprenant 3 ASSIETTES A HUITES, 1 petite assiette, 1 coquetier et 1 tasse à café en porcelaine de Limoges Haviland, à décor de frise feuillagée or. (une égrenure sous le coquetier).