CHRISTOFLE pour la COMPAGNIE DES MESSAGERIES MARITIMES. GRANDE SAUCIERE chiffrée sur piedouche en métal argenté, anses à décor de pampres de vigne. Avec son plateau oval. Longueur : 27 cm. (accident)