Lot n° 250

Estimation :

Partie de service thé et café en argent comprenant une cafetière, une théière, un sucrier couvert, un pot à crème, de forme balustre, modèle à pans coupés sur piédouche, anses en ébène Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LB une puisette Poids total brut : 2 114 g H. de la cafetière : 25 cm BL Très petits chocs