Emile PUIFORCAT
Bel ensemble d'un grande cafetière et d'un sucrier couvert balustre en argent (950°/°°)chiffré DH dans des réserves à encadrements ciselés d'iris, anse feuillagée
Poinçon d'Exportation
Marque en toutes lettres KELTZ, probablement celle du revendeur
Vers 1900
H. 15 cm - Poids brut : 1129 g
Chocs BL