Lot n° 232
Résultat : Non Communiqué
Ensemble composé d'un huilier-vinaigrier et d'un saleron double, à motif de vannerie ajourée. Les prises feuillagées et rubanées.
Poinçon : Minerve
Fin du XIXe siècle
L. de huilier-vinaigrier : 25,5 cm - poids total : 650 g BL
Avec deux flacons postérieurs