Lot n° 230

Estimation :

Drageoir en cristal taillé, la monture en argent, le piédouche carré mouvementé sur pieds à volutes, les anses feuillagées, la prise liseron Poinçon : Minerve Epoque Louis-Philippe H. 22 cm - Poids brut : 674 g