Lot n° 225

Estimation :

RUSSIE Petite coupe sur piédouche en argent, le corps appliqué de feuilles d'acanthe, la bordure ciselée. intérieur en vermeil Titre 84 Maître-Orfèvre : MK, 1820 H. 6 cm - Poids : 75 g Petits chocs