Lot n° 224

Estimation :

Service à thé et café de quatre pièces en argent uni balustre à moulures de godrons sur quatre pieds griffes à attaches de palmettes, la cafetière et la théière à bec verseuse d'oiseau et manche bois, comme le pot à lait Poinçon : Minerve Maître -Orfèvre : HN un calice Poids brut : 2374 g Accidents, chocs