Lot n° 219

Estimation :

Plat ovale creux en argent mouluré de godrons Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : M L un drapeau à droite et un Saint-Esprit L. 37,4 cm Poids : 947 g Légers chocs BL