Deux cuillères de table en argent gravées aux armes d'alliance "d'azur à trois besant rangés 1 et 2" et "d'azur à trois tours, rangées 1 et 2".
Paris, XVIIIe siècle
Maître-Orfèvre : AFG ? BL
Poids : 168 g