Lot n° 46

Estimation :

Irène RÉNO (Irène Hassenberg) dit (1884-1953) Pavillon soviétique, Exposition internationale des Arts Décoratifs et industriels modernes ,1925, à Paris, Crayons de couleurs sur papier, signé, titré et daté 1925 en bas à droite 36,5 x 30 cm