Lot n° 276

FRAY FILS

Estimation :

Plat ovale en argent (950) à bord chantourné à filets et à huit agrafes, chiffré M.L. Poinçons Minerve et d'orfèvre. Poids : 943 g. - Long. : 40 cm. Rayures. Repoli.