Lot n° 275

LAPAR BEGUIN, Paris

Estimation :

Plat circulaire en argent (950), au bord souligné de feuilles et rubans croisés, chiffré. Poinçons Minerve et d'orfèvre, illisible et signature. Poids : 584 g. - Diam. : 28 cm. Petits chocs et rayures.