Lot n° 136

Estimation :

Bague en or jaune (750) centrée de 3 émeraudes, serti griffe, dans un entourage de diamants, taille brillant moderne. Poids brut : 5.4 g. - Tour de doigt : 59. Inclusions, salissures, Rayures d'usage.