Lot n° 124

Estimation :

Bracelet en ors jaune et gris (750) à maillons ovales ajourés sertis de diamants taillés en rose en serti grain. Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité. Poids brut : 13.1 g. - Tour de poignet : 17.5 cm. Egrisures