Bracelet en ors jaune et gris (750) à maillons ovales ajourés sertis de diamants taillés en rose en serti grain.
Fermoir cliquet avec chaîne de sécurité.
Poids brut : 13.1 g. - Tour de poignet : 17.5 cm.
Egrisures