Lot n° 47

B & B JUPITER,

Estimation :

Montre-bracelet chronomètre en or jaune (750). Boîtier carré bombé, cadran à fond cuivré signé. Cadran rectangulaire, index chiffres arabes pour les heures et rail pour les minutes. Aiguilles bleuies. Bracelet en cuir noir signé Meillon. Longueur bracelet : 21 cm. Poids brut : 26.3 g. Rayures d'usage.