Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres romains dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet à maille gourmette, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 21 g.
Dim. boîtier : 17 x 13 mm.
Oxydation et usure au cadran, chocs et manques au bracelet.