Lot n° 45

GERDA WATCH

Montre-bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or jaune (750) tressé, fermoir clapet avec un crochet de sécurité.
Poids brut : 25.4 g.
Diam. boîtier : 15 mm. - Long. bracelet : 17.5 cm.
Rayures d'usage.