Lot n° 20
Petit lot d'horlogerie :
- deux mouvements de montres de gousset, un à coq, signé GIRARDIER à Genève et un à spirale
- partie de mouvement de montre.
- quelques verres de montres.
Usures, petits accidents et manques.