17 deniers de l'Empire romain du Ier au IIIe siècle (Nerva, Hadrien, Sabine, Domitien, Aelius, Geta, Plautille)
9 grands bronzes du Ier au IIIe siècle (Titus, Hadrien, Faustine)
14 moyens et petits bronzes des Ier et IIe siècles (Trajan, Domitien)
2 drachmes sassanides.
Les 42 monnaies. TB et TB à TTB.