Lot n° 49

Estimation :

Boite à liqueur en bois noirci et décor à incrustation d'écaille de tortue et filets de laiton Epoque Napoléon III H. 27 cm, L. 32 cm, P. 24,5 cm Service de verres dépareillé, accidents, rayures et manques